| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 17,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 21,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 17,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 7,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 21,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 7,15 kg |